Учёт у психиатра
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ставят ли автоматически на учёт к психиатру после лечения от шизофрении? Человек лечился от шизофрении после войны. По месту жительства после лечения к психиатру не обращался.
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Да, всё верно. Свхедения из психиатрической больницы автоматически поступают в ПНД по месту постоянной регистрации.