Участок остеосклероза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при проведении кт лëгких был выявлен участок остеосклероза позвонка Тh7 14,4 мм. Я начала обследование. Обязательно ли это mts или есть другие варианты?
Категория: Рентгенолог

8 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-23 08:52
Добрый день.
Участок остеосклероза это не обязательно Mts, это может быть просто проявление остеохондроза.