Участилось носовое кровотечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, участилось кровотечение из одной ноздри после неправильно прокола гайморита кровотечение может длиться вплоть до 60 минут пробивали гайморит 7 раз назад в последнее время кровотечение стало более частым стоит ли делать прижигание? Может какие препараты помогут? И какие будут рекомендации
1 ответ
Здравствуйте! Частые носовые кровотечения не имеют ничего общего с ранее выполненными пункциями гайморовых пазух. У вас есть проблемы с артериальным давлением?