Учащеный пульс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , мучает учащеный пульс после ковида, были не сколько раз ПА потом прошли, месяцев 7 уже постоянный учащеный пульс. Ставят ВСД, результат ферритина -6 у меня, может ли из за него быть учащеный пульс? По холтеру скажите страшного не чего нет? Слышала что при феретине надо пить железо, скажите можно органическое железо пить а не халатное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас норма, действительно железо дефицит может давать учащенный пульс, принимайте мальтофер по 1 т 2 р в день