Учащеный пульс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, куда идти к кому обращаться, я переболела ко видом 8 месяцев назад, были ПА пару раз, потом прошли и уже 7 месяцев мучает постоянно учащеный пульс. Анализы всё сдала, холтер прошла, куда идти к кому обращаться? Очень переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте у вас очень низкий ферритин, показатель железо дефицита, при котором может быть такой частый пульс, нужно принимать препараты железа. Например мальтофер