Хочу узнать все ли хорошо
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Всд
Здравствуйте, боли в сердце. До этого было вздохнуть могу выдохнуть не получается до конца. Врач сказал остеохондроз. Уколы про делала. Опять боли в гоуди и под лопаткой. И вздохнуть могу выдохнуть не получается до конца. Сделали кардиограмму врач сказала ничего страшного. А я переживаю.
7 ответов
Добрый день! На ЭКГ, кроме учащённого пульса, всё остальное вариант нормы. С болями всё таки надо разбираться с невропатологом, а от учащенного пульса пока возьмите Магнерот по 1 табл. 3 раза/сутки, курс 1 месяц.
А гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4) давно проверяли?
Рекомендую повторить эти анализы, так как патологии щитовидной железы могут вызвать учащение пульса.
Кристина Степина 2021-01-03 19:56
У меня ещё бывают жгучие боли и как что то чешется в сердце. У меня остеохондроз и неврология, по Мрт показало в голове множественные очаги вроде на фоне сосудов.
Это тоже больше говорить в сторону неврологии.