Учащенный пульс, результаты ЭКГ, пульсация в организме

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Беспокоит учащенный пульс до 130 уд. В мин. При ходьбе, физических упражнениях. Пульс в покое выше 90, до 110. Ощущение пульсации во всем организме, давление в области сердца. Сделала ЭКГ, прошу расшифровать результаты.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 18:08
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Хорошо бы обследоваться у эндокринолога.
Галина 2020-04-16 08:31
Ксения Викторовна, спасибо за ответ, успокоили.