Повышенный пульс и результат ЭКГ

Спрашивает: иринf
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, ежегодно проходим медосмотр у кардиолога. (когда то были направлены на консультацию).
Года 3 назад делали Узи. (ранее было ООО) -закрылось. На ЭКГ-укорочение PQ. Выписывают периодически Аспаркам. Группа по физре- подготовительная. В августе были у врача-выписала на месяц Аспаркам и повторить ЭКГ. Сделали-помогите разобраться, врач на б/л. Меня беспокоит повышенный пульс. Летом был 101, сейчас 118. Перед ЭКГ закашлялась. Могло ли это повлиять?. Кашель у нас с июня(коклюш). Сейчас -остался при волнении, иногда при физнагрузках, и утром. Можно ли ребенку с такой ЭКГ заниматься танцами? Надо ли проводить какие то еще обследования. И что делать с укорочение PQ, можно ли от него избавиться
Категория: Кардиолог

2 ответа

иринf 2019-09-25 13:35
Добавляю результат ЭКГ от августа. Есть ли у нас улучшения после приема Аспаркам)?