Учащенное сердцебиение и страх

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У моего мужа периодически происходит след ситуация: он засыпает и через не которое время начинается учащенное сердцебиение, он просыпается и чувствует страх, Это продолжается некоторое время и потом не уснуть. Такое бывает не каждую ночь. Сдавал анализы кровь и ЭКГ. Все В норме. Подскажите. К какому врач обратиться и может какие то обследования нужно еще пройти Чтобы понять В чем проблема и что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-11 19:18
Добрый вечер.

Вашему мужу надо пройти суточное холтеровское мониторирование. И с результатом обратиться к кардиологу. Только ЭКГ недостаточно в этом случае.