Учащенное мочеиспускание при мкб. Наполнение за пару минут

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! С месяц назад начались симптомы цистита (уже болела несколько раз). Врач выписывал антибиотики и тд. Все было бестолку. На УЗИ обнаружили камень 3.5мм. Назначили цистон по 2 табл. 3 раза в день. Пью только неделю. Дня 4 назад началось учащенное мочеиспускание. Мочевой наполняется за пару минут буквально. Соответственно цвет моча не имеет. Воды пью много и понимаю, что от таблеток тоже есть эффект, но не настолько же. Так и должно быть или это не нормально? Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 21:21
Добрый вечер. Если стали действительно много пить +мочегонный Цистон, то вполне возможно