Убрать жир подростку

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно питаться чтобы похудеть за 2 недели. Может занять спорт?
У меня есть жир или висячий живот мне надо избавиться за 2 недели возможно это?
Пожалуйста подскажите. Спасибо заранее за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-06-06 07:15
Добрый день.

Я несовершеннолетних без родителей не консультирую.

Н здесь могу точно сказать - нельзя худеть за 2 недели более чем на 1000кг, по 500 гр, кроме вреда ничего хорошего не произойдет.

точно можно всем - 10 тыс шагов одной прогулкой каждый день, исключение всего, что содержит сахар явный и скрытый - посмотреть в гугле по запросу "скрытые сахара"