У сына третья хорда
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, у моего сына третья хорда с рождения. Он стремиться поступить в Лётное училище. Занимается хоккеем
физически развит. На здоровье не жалуется. ЧСС 64 уд. В мин. Остальные показатели все в норме. Он сможет поступить в училище, а если не в лётное, то в какое другое он можит поступить скажите пожайлусто.
1 ответ
Здравствуйте. Это нужно уточнить в военной комиссии. На здоровье хорда не влияет, но у них свои правила.