У сына проблемы со здоровьем

Спрашивает: людмила65
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у сына проблема уже несколько лет выяснилось только сейчас . Невестка сказала что примерно полгода у них было все хорошо а сейчас уже 6 мес нет секса. Я так думаю что с другими девушками он расставался по этой же причине. В ноябре 2017 года у сына была операция по удалению яичка лейдигоклеточная опухоль не уточненной злокачественности. Еще в возрасте 8 лет у него была операция по удалению паховой грыжи. На МРТ головного мозга ''турецкое седло ''Сдал анализы на гормоны все в норме. Пишу все не знаю может это важно что-бы найти причину. Сейчас врач который делал ему УЗИ мошонку делает ему массаж простаты это со слов невестки т. к. он не разговаривает со мной на эту тему я не знаю надо это или нет но мне кажется что ему нельзя делать массаж. Прошу Вас подскажите можно -нужно делать массаж простаты. И подскажите что нам делать что-бы вылечить эту проблему. Спасибо Вам за то что тратите свое время.
Добавлен: 28 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 19:18
Массаж простаты не решает проблему расстройств эрекции. Пусть ищет сексолога а не уролога.
Платная консультация
людмила65 2018-08-29 09:00
Игорь Тадеушевич спасибо Вам за быстрый ответ.