Почему коричневая сперма от массажа простаты и одновременной мастурбации?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит легкий
Здравствуйте, сегодня в 1й раз массажировал простату до семяизвержения. Пользовался массажером следующей модели "Чёрный вибростимулятор простаты Sex Expert Vibe Pleasure"
https://www.amore4u.ru/product/chyornyy-vibrostimulyator-pro staty-sex-expert-vibe-pleasure
Одновременно с массажем мастурбировал.
Получил оргазм, никаких неприятных эффектов
Прошло минут 10, чувствуется некоторое облегчение, как будто кровь лучше по организму идёт.
В головке члена чувствует очень легкое, еле заметное жжение.

Сперма была коричневая.
Почему? Это скопившиеся застои или что?
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

DARKOSTER 2020-05-04 14:18
В дополнение к вопросу
Недавно начал изучать Мантэк Чиа Даосские Секреты Любви
https://www.litmir.me/br/?b=592&p=25

И последние дней 10, чтобы не кончать напрягал мышцы кегеля и одновременно нажимал на "точку миллиона долларов" возле ануса.
Последний раз эякулировал 02.05.2020(Сегодня 04.05.2020) и сперма была нормального цвета.
03.05.2020 снова единожды пользовался этой техникой, чтобы не выпускать спермы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 16:29
Вы могли травмировать простату или семенные пузырьки. Массаж простаты исключительно врачебная процедура. Рекомендую выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить уролога
Платная консультация
DARKOSTER 2020-05-04 20:37
Я понял, благодарю. Схожу на прием.
Другие причины могут быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-04 22:10
Да, могут(от воспаления, до опухоли)