У сестрёнки гастрит
Спрашивает: Айзу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у сестрёнки гастрит и врач назначил лекарство стамин. В интернете прочла что эти таблетки не для гастрита. Что нельзя пить и что можно. Пожалуйста проконсультируйте нас. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Айзу! Действующее вещество препарата - пирацетам, в схемы лечения разных видов гастрита не входит, назначается при неврологических заболеваниях. Если кроме гастрита есть сопутствующие неврологические болезни, тогда оправдано назначение, если нет, то не нужно принимать.