У ребёнка проблемы с пальцем и ногтем на ручке!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергия на домашнюю пыль, аденоидит 2 степени
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи, посещали врачей в нашем городе, но никто не смог помочь, на анализы не отправляли, у дочери летом 2019 года на руке на ноге появился бугорок и начал слазить ноготь, новый ноготь вырос быстро, но он весь в ямочках и очень тонкий, появилась у основания ногтя выпуклость, не ударялась, по моему взгляду, что произошла деформация ногтя, новый ноготь растёт но основание не меняется, все так же в ямочку и осень тонкий, пару недель назад, этот палец покрылся как ранками, дочка чешет его, и прям болячки на нем, не знаю что и делать, врачи ничем не помогли, на анализ не отправили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 22:25
Здравствуйте Мария.

Фото очень размытые.

Нужны более четкие фото.