У ребенка постояный понос с кусочками неперевариной пищи
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас у ребенка с 4 месяцев жидкий стул сперва нам поставили дисбактериоз потом в 6 лактазную недостаточностью. Пили всякие лекарства не помогает нечего. Какие анализы нужно здать чтоб убидится что вообще с ребенком? Врачи не как наши не риагируют говорят грудью перестанешь кармить пройдет! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройти УЗИ органов брюшной полости. С результатами обследований получить консультацию у детского гастроэнтеролога.