У ребенка покраснело и отекло веко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери позавчера перед сном заметила что левое верхнее веко с краю розоватое но я подумала мало ли может потерла но на следующей день оно стало более розовое и на большей части века а ещё на следующий день отекло.
Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить? Возможности очно пойти к окулисту сейчас нет. Заранее спасибо.
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-05-06 10:04
Здравствуйте! В глаз к. Тобрекс 2к4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3% 3р/д. Зреет внутренний ячмень
Виктория 2021-05-06 10:41
Спасибо большое! Ещё подскажите сколько по времени продолжать курс?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-05-06 11:38
10 дней.
Выздоравливайте!