У ребёнка образовалось белое пятно под нижней челюстью
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребёнка На десне под нижней челюстью образовалось белое пятно, и она жалуетс на боль.
Появилось оно 3 дня назад. Подскажите пожалуйста что это может быть за пятнышко? К какому врачу обратиться?
1 ответ
Добрый день. Это стоматит (болезнь грязных рук). Местно мирамистин, виферон гель. При отсутствии положительной динамики - показаться стоматологу.