Белое пятно от синофлана
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на лбу появились прыщи, намазала синофланом появилось белое пятно что делать, на сколько это опасно, почему это произошло, что делать. Нужно ли поить противоаллергенным припаратом
1 ответ
Добрый день.
Это побочное действие препарата. Это произошло, потому что этот препарат нельзя использовать у маленьких детей, нельзя использовать на лице.