У ребенка нет месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочке 12 лет у нее началась менструация в августе месяце, в сентябре тоже шли как положено, а вот в октябре не было и в ноябре тоже нет! Стоит ли бить тревогу?
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
влада 2015-05-25 10:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у моей дочери 14 лет нет менструации что нам делать ждать или идти в больницу. Заранее вас благодарю.