У ребёнка на слизистой глазика белое пятнышко

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня вечером заметила у дочери глазик красненький сильно левый (я его замечала и несколько дней назад, но он не так сильно красный был) а сегодня прям заметен я раскрыла ей глазки внутри белое пятнышко на нижней части слизистой. Фото прикладываю. Я переживаю как бы кошка не поцарапала и это не было заражение….
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-23 18:45
Здравствуйте! Это халязион. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.