У ребенка на лице блямбы
Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у сына на лице блямбы, цвета чуть темнее кожи. Появились примерно с года, учвстковый дерматолог ничего страшного не увидел. В последнее время блямбы стали разрастаться. Сына они никак не беспокоят.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Зоя
Это может быть отрубевидный лишай.
Посоветовал бы мазь Клотримазол 2 раза в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это может быть отрубевидный лишай.