Непреходящая сыпь на лице у ребёнка 10 месяцев!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев и уже вторую неделю у него сыпь на лице!
Перестали давать новые продукты которые недавно ввели, вроде сыпь пошла на спад, а сейчас опять и не проходит. Возможно на мясное пюре (Тема), три дня не даём!
Давали Зиртек пять капель /пять дней
Ещё у сына лезут сразу 4 зуба.
Фото сделано сегодня!
Были сегодня записаны к дерматологу, но появился насморк и температура 37,4. поэтому не пошли!
Теги: сыпь на лице у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-24 05:41
Младенческие угри, самостоятельно прходящее заболевание.