У ребенка на губе
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на губе что то вскочило, похоже на белую горошинку. Не болит не чешется, но не проходит уже недели три. К врачуне обращались. Что это может быть и что можно с этим сделать? Спасибо
1 ответ
Доюрый день, по снимку - папиллома или гранулема. Посетите клинику для осмотра и удаления образования.