Что за прыщ у ребёнка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, что выскочило за пятно на губе у ребёнка? Пятно 3 мес. Красного цвета не болит и не чешется. Можно сказать, как прыщ маленький
Теги: что вскочило на губе у ребёнка, картинки красное пятнышко на губе у ребенка, у дочки на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-16 23:18
Это гемангиома.
Татьяна 2020-09-09 22:34
А, что с ней делать? Удалять это опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 19:30
Не опасно! Удалять - необязательно, можно - по желанию в старшем возрасте.