Прыщь у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Здравствуйте, у дочери появилось красное пятно, подумали что комар укусил, на следующий день он набрался как будто гноем, через дня два он лопнул. Твердый на ощуп, говорит не чешется не болит, но прикоснуться не даёт толком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 11:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний