У ребёнка Кривошея
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка Кривошеев на одну сторону, мы делали УЗИ шейного отдела у нас защемление 2 и 3 позвонков шейного отдела, подскажите пожалуйста что делать чтоб исправить? Мы делали электрофорез и массаж ну не помогло
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет такого диагноза - "защемление". Кривошею должен наблюдать невролог+ортопед