У ребенка красные пятна и зуд
Спрашивает: Макка
Пол: Мужской
Возраст: 3,8м.
Здравствуйте, ребенку 3,8м. утром проснулся с пятнами на теле, красные чуть набухшие. Подумала что аллергия дала Зертек, прошло но не полностью, на следующее утро снова появились и ещё больше и чешутся.
Скажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Тавегил 0.5 мл, дексаметазон 0.5 мл вм 5 дней, капли зиртек, капли био гая 10 дней, гипоаллергенная диета