У ребенка красные пятна и зуд

Спрашивает: Макка
Пол: Мужской
Возраст: 3,8м.
Здравствуйте, ребенку 3,8м. утром проснулся с пятнами на теле, красные чуть набухшие. Подумала что аллергия дала Зертек, прошло но не полностью, на следующее утро снова появились и ещё больше и чешутся.
Скажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-18 07:45
Тавегил 0.5 мл, дексаметазон 0.5 мл вм 5 дней, капли зиртек, капли био гая 10 дней, гипоаллергенная диета