У ребёнка аллергия?
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнок покрылся тёмными пятношками не знаю что делать, ходили к педиатру здали все анализы моча хорошая а по крови сказали что идёт аллергия. Прописали пить супрастинекс. Ходили к дермотологу говарит аллергия. Кормлю гв не чего нового не водила. Ел еду каторую употребляет всегда. Родственники говорят похоже на пегментную крапивецу. Не знаю когу слушать как лечить. Как думаети на что это похоже что посоветуети?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото высыпания похожи на Мастоцитоз (пигментная крапивницу)
Для уточнения диагноза необходимо показаться опытному дерматологу.
Виктория 2021-10-03 13:20
Спасибо обязательно обратимся завтра, но как же быть выполнять указание врача так и давать ребёнку супрастинекс, или лучше не нужно? Могут ли положить в больницу с эти диагнозом пигментная крапивница. Долго ли будут проходить пятна и вообще они пройдут? Какие лекарства корошие помогут от этой болезни? Заранее спасибо за ответ.
Лечение рекомендованное врачом необходимо продолжать.
О дальнейшем лечении можно будет говорить только после уточнения диагноза.