У ребенка 3 дня высокая температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 1.4 болеет сегодня уже 3й день как температура 39,4 сбивается лекарствами до 38, но хватает буквально на 4 часа и опять растет. Врача вызывали сказала сначала 3 дня ставить свечи виферон, потом на 4й начинать давать сумамед, из симптомов только температура и чуть чуть красное горло. Нормально ли что такая высокая температура? И не пора ли давать антибиотики? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-09 22:31
Добрый день.
Сумамед - это и есть антибиотик. Вы анализ крови и мочи не сдавали?