У ребенка 39 не сбивается без скорой и уколов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Воспаленые шейные лимфоузлы. Лимфо. Точно не скажу сейчас. Антитела к цитомегаловирусу 164 Антитела к Эпштейн-Барру 9.276 С рождения аллергия (по словам педиатора на белок) пили лечебные смеси
Здравствуйте, у ребенка температура 39.9. Ибупрофеном и парацетамолом не сбивается. Ибуклин через час после приема сбил до 38.4, но она снова растет.
Были на приеме у дежурного педиатора, сказала горло красное. Выписпла: Эргоферон по схеме, мирамистин, тантум верде, ренгалин.
Перед этим, мы 4 дня сходили в детский сад. До этого начиналось все так же. Сбивали темпретуру скорой. Пили противовирусные. Через неделю перешло все в бронхит. Пили аугментин, ингаляции с беродуалом и пульмикортом.

Цитомегаловирус кач пцр обнаружено
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 23:06
Добрый день.
Тест на грипп ребенку делали? Сколько дней длится такое состояние? Общий анализ крови делали?