У ребёнка 2 года повышен ттг

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2 года. Месяц назад сдали ттг 5,56. Врач назначил пить йод актив, селен, водоросли вакамэ. Переслали анализ, результат стал 5,98. Что нам делать дальше, чем лечить. Боюсь гормонов. Может какие-то дополнительные обследования. Посоветуйте, что делать

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-24 22:25
Добрый вечер
Укажите референтный интервал или приложите фото анализов.
В связи с чем обследовались?

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Наталья 2018-11-25 19:38
Месяц назад сдавали ттг был 5,53, а сейчас 5,98. Пьём йод актив, селен. Водоросли вакамэ кушает. Почему гормон стал выше?,
Что делать
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-25 23:19
Наталья, в связи с чем обследовались изначально?
Анализ не виден целиком.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Наталья 2018-11-26 06:13
Попали к новому неврологу, он нам назначил кучу обследования, у ребёнка задержка развития
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-26 07:58
Анализ не виден целиком.

С уважением, Елена Трофимовна.