У подростка боли при мочеиспускании

Спрашивает: кузнецова ирина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, внучку выписали 31.08.21 из больницы. Диагноз хронический цистит, через три дня начались боли при мочеиспускании, назначение фурагин и канефрон ничего не помогает. Дала таблетку нолицина, боль ушла но дискомфорт есть, Нолицин до 18 нельзя, но она просит с собой в школу таблетку. Выписку прикладываю
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-15 05:58
Доброе утро! Нолицин можно, доза зависит от веса ребёнка. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна