Колющая боль при мочеиспускании у подростка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын стал жаловаться, что при мочеиспускании у него покалывающая боль в яичках? Сыну 15 лет, раньше жалоб не было, какие можно пропить лекарства и сдать анализы? Возможно это возникло при переходном возрасте?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-21 22:33
Здравствуйте! Рекомендую узи мочевого пузыря, узи мошонки, общий анализ мочи для исключения патологии