Долго терпит, боль после мочеиспускания, температура

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, долго начал сидеть на горшке, не мог посикать, а когда сикает, то говорит больно. Долго терпит в туалет не ходит, моча без примеси крови. Общий анализ мочи ничего не показал. Второй день температура 37.2 стал мало пить и есть. Данные узи прилагаю. Скажите, может какие дополнительные анализы сдать и как лечить.
Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-30 19:38
Здравствуйте! По узи изменения есть, нужно повторить через 3 месяца, чтобы увидеть динамику. Но с вашими жалобами это не связано.
Общий анализ мочи норма.
Возможно проблема с половым органом. Открывается головка или нет? Есть покраснения? Лучше фото (в закрытом и максимально открытом виде). С уважением, Оля Владимировна