Сильные боли при мочеиспускании
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, первые симптомы начались около недели назад. Покраснение головки, небольшие боли при мочеиспускании. С каждым днем боли усиливались. Дня за 4-5 был контакт с малознакомой женщиной. Сегодня-20.04.2019г. я обратился в платную клинику. Сдал анализы. Мне сказали что ответ будет готов только в среду в 18ч. я попросили что нибудь выписать, но врач сказал что не знает от чего меня лечить. Мочиться уже невозможно, сильные боли. Не перейдет ли болезнь за это время(когда будут готовы анализы) в хроническую форму? Два дня пил азитромицин-толку ноль.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей
Без результатов анализов, да правильное лечение назначить невозможно
Но, можно уже начать пить Трихопол по одной таблетке 2 раза в день
Гатифлоксацин по одной таблетке 2 раза в день, курс 10дней
А потом по результатам анализов к этому лечению добавить основное