Сильные боли при мочеиспускании

Спрашивает: аРимм
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, очень сильные боли при мочеиспускании. Вчера и сегодня выпила 1 таблетку нолицина и пью 3 раза бруснивер по 0,3 стакана. Грею теплой грелкой. Что мне делать? Можно ли делать какие-нибудь уколы? У меня хронический цистит и пиелонефрит. Я понимаю, что нужно сдать анализ, но я в другом городе. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-02 09:48
Во-первых, лечение по интернету не проводится. Во-вторых, нужно видеть анализы-общий анализ мочи и УЗИ почек+мочевого пузыря. Это можно сделать в любом городе
Платная консультация
drainei 2019-07-02 12:00
Спасибо, но до больницы нужно дойти, а я, извиняюсь, постоянно нахожусь в туалете.