У мужа энтероккок гемолитический
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Планируем беременность, у мужа обнаружили энтероккок гемолитический, является ли это препятствием для зачатия либо сначала необходимо пролечиться мужу?
3 ответа
Лариса 2018-11-13 10:18
По ранее заданному моему вопросу отправляю запрошенный анализ. Было две беременности, плод не прикрепляется, хотела бы уточнить причину. В анализах жены все хорошо, УЗИ тоже без нареканий.
Планируем беременность, у мужа обнаружили энтероккок гемолитический, является ли это препятствием для зачатия либо сначала необходимо пролечиться мужу? (вопрос заданный ранее)
Является ли этот диагноз причиной для того, что плод не может закрепиться?
Нет, проблема не в энтерококке. Страдает морфология. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога