У моей подруги, когда глотает сперму наблюдаются боли, что делать?
Спрашивает: Генадий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей подруги, когда она глотает сперму наблюдаются боли в поджелудочной железа и неприятные ощущения в кишечнике. Как решить данную ситуацию? Она мешает нашей полноценной сексуальной жизни.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В сперме содержатся много биологически активных веществ, ферментов. У некоторых могут отмечаться непереносимость. Выход - не глотать.