Отсутствие спермы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. У меня ощущается дискомфорт в области паха. Тянущая боль с отдачей в задний проход и яички. После обращения к урологу было назначено лечение: свечи - индометацин, спеман, галидор, омник. В процессе приёма лекарств боли значительно уменьшились. Через несколько дней мною было замечено отсутствие спермы, то есть, - во время и после полового акта сперма не выделяется вообще. Мочеиспускание нормальное, безболезненное. С уважением, Николай
Теги: отсутствие спермы при приёме омника, пропала сперма после омника
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-05 21:45
Здравствуйте, Николай!
Ретроградная эякуляция(заброс спермы в мочевой пузырь) это один из побочных эффектов омника. После его отмены все восстановится.
Желаю здоровья