У моей девушки пиелонефрит что мне делать

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки нашли пиелонефрит, могло ли это перейти от меня и вообще что мне делать, нужно ли провериться, если да то у какого врача, и тд и тп, болен ли я и просто заразил девушку половым путем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-28 18:21
Здравствуйте. Пиелонефрит не относится к венерическим заболеваниям. Он не передается половым путем. Лечением данного заболевания занимается уролог.