Вич, СПИД, заболевания половым путем

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера был секс с девушкой, когда я входил в неё порвался презерватив, она почувствовала это сразу. Мы заменили его и на новый и продолжили. Использовали постоянно смазку, после полового акта помылись в ванной, я сходил в туалет и обработал член перекисью водорода, так же немного ввёл внутрь. Она девушка лёгкого поведения. Разумеется сказала что проверялась вчера, есть ли возможность заразиться чем то?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-10 07:59
Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность заражения имеется, но небольшая.