У меня вопрос

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 г . у меня примерно 4 года поздно вечером или ночью случается определенное состояние. Раньше раз в полгода,; сейчас раз в 3 недели: сильная тахикардия, накатывает на сердце, как будто теплое что-то. Ледяные ступни даже в теплых носках, временное отсутствие аппетита, небольшая тошнота, горят колени, тянет низ живота, вернее даже в промежности, как при менструации. Заснуть вообще не могу при таком состоянии. Проблемы со сном. И еще беспокойство.
______
Был песок лет 7 назад в желчном пузыре. С детства ставили всд. Имеется остеохондроз чего именно, наверное всего) Последние анализы показали холестерин. Год назад стали появлятся на ногах гематомы. Сначала чесалось на ноге, а потом синяки припухлые появлялись. Скажите, с чем могут быть связано мое состояние ночью? Может что то есть то, о чем я не знаю.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 17:29
Олеся доброго часа

Следует проводить тщательный опрос и обследование, чтобы понять с чем связано ваше состояние
Но не в рамках этого сайта
Если хотите записывайтесь на индивидуальную консультацию через вотцап

Всех благ!