У меня такой вопрос
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Мне 11 лет и меня беспокоит такой вопрос. Несколько месяцев назад у меня появились светло коричневые выделения. Иногда были темнее. Иногда боли внизу живота. Это месячные? И если нет, то что это?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова