У меня слабость
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня какаято слабость, а при нагрузке слабость усиливается, постоянная сонливость, постояное беспокойство. Страх что что то со мной случится плохое никуда иза этого немагу выходит беспокойство какоето, и еще эти противные желудочковые экстрасистолы, так устала от такого состояния, анализы в норме.
3 ответа
Здравствуйте. Первым делом нужно справиться с тревожностью под руководством психотерапевта.
гуля 2015-12-01 18:47
Спасибо за ответ, а экстрасистолы проскакивают при нагрузке и в этот момент слабость во всем теле я уже баюсь делать нагрузку, это опасно?
Здравствуйте. Выполните пробу с физической нагрузкой.