У меня пузырчатая сыпь на подмышковой впадине
Спрашивает: Радиф
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотел узнать свой диагноз, у меняна подмышковой впадине вышла сыпь и зона вокруг этой сыпи покраснела немного, очень болит, внутри связки болят и грудная мышца болит, помазал фукорцином, сыпь такая пузырчатая, но не лопается, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Радиф!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Под Фукорцином плохо видно, но больше данных за герпес.
Таблетки ацикловир - по инструкции как при опоясывающем герпесе
Раствор Фукорцин - местно на очаг 2 раза в день до 7 дней
Не мочите!
При возможности - посетите врача очно, можно педиатра.
Не мочите!