У меня появилось пупырышки. Опасны ли они?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на кожице члена появились белые пупырышки. Появились примерно 2-3 недели назад, никакого беспокойства не было, но мне стало интересно что это такое? И опасно ли оно для моего организма
Категория: Детский уролог
3 ответа
Это гранулы Фордайса- норма. Соблюдайте ежедневную гигиену- мытьё полового органа с мылом или гелем для душа.