У меня появилось пупырышки. Опасны ли они?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на кожице члена появились белые пупырышки. Появились примерно 2-3 недели назад, никакого беспокойства не было, но мне стало интересно что это такое? И опасно ли оно для моего организма
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-15 10:09
Здравствуйте! Добавьте фото
Платная консультация
Александр 2020-09-15 14:06
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-15 15:07
Это гранулы Фордайса- норма. Соблюдайте ежедневную гигиену- мытьё полового органа с мылом или гелем для душа.