Пупырышки на руках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Не давно на руках появились пупырышки на руках бледно красноватого цвета, а в конце осени и до середины весны появляется налет белого цвета. Частенько мою руки. Моюсь каждый день. На теле такого нету только на руках. Хронических заболевание нету. Фото прикрепляю
Теги: у ребенка на руке появились пупырышки где кисти рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:47
Добрый день.
У вас очень сухая кожа и на этом фоне возникают такие высыпания.
Ограничить контакт с водой все делать в перчатках.
После мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7-10 дней
Никита 2016-05-15 21:51
Спасибо за ответ!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 22:17
Будут вопросы пишите.