Пупырышки на подовом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ещё в детстве появились на коже полового органа пупырышки. За несколько лет их стало больше
Но они не большие и их много. Теперь заметил что они появились под головкой члена. Так же на коже покрывающей яйца тоже есть странные точки но уже больше похожи на прыщи. Боли нет, зуда нет. Что это? Можно ли избавится? Опасно ли?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-21 17:25
Здравствуйте! Это норма